Тендер № 339289093: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СВОБОДНОГО объявляет тендер: Выполнение работ по демонтажу и вывозу самовольно установленных объектов движимого имущества – гаражей в городе Свободном, а также находящихся в них товарно-материальных ценностей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339289093
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область
Сумма контракта: 3 732 804.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225712 Автоуслуги легковым транспортом для нужд АО "Омск РТС"

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание транспортных услуг (завоз питьевой воды) лот №26-СНГ-913-НПУ-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: «ОКПД-49.41.14.000 Перевозка груза автомобильным видом транспорта по маршруту п.Депутатский - п.Усть-Куйга»

Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки оборудования Читинского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по маршруту: Забайкальский край, г. Чита – Омская область, г. Омск.

Нет документации