Тендер № 339255354: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САФОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение комплекса кадастровых работ в отношении 73 объектов с постановкой на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Сафоновского муниципального округа Смоленской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339255354
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область
Сумма контракта: 1 095 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуги по внесению изменений в проектную документацию по объекту «Смоленская область, город Десногорск, 4 микрорайон, 9-ти этажный многоквартирный жилой дом № 47, подъезд 1»

мониторинг цен в электронной форме на Внесение изменений в комплект проектно-сметной документации 06-10-132 по объекту «Кафе», расположенное по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 4-й, территория дома 47

мониторинг цен в электронной форме на Консультативные услуги по разработке проектной и рабочей документации на существующие здания и сооружения

Выполнение работ по разработке проектной документации и получению заключения государственной экспертизы проектной документации по объекту: «Реконструкция водозаборного сооружения с бурением артезианской скважины на ул. Комсомольская в с. Темкино Темкинского муниципального округа Смоленской области»

Выполнение работ по разработке проектной документации и получению заключения государственной экспертизы проектной документации по объекту: «Реконструкция водозаборного сооружения с бурением артезианской скважины на ул. Комсомольская в с. Темкино Темкинского муниципального округа Смоленской области»

Нет документации