Тендер № 339249626: жалюзи алюминиевые оконные

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339249626
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 25 300 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Душевая система без излива лейка и шланг в комплекте

Жалюзи

Жалюзи

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 4" объявляет тендер: Выбор поставщика сушилок для рук (Лот №1), электроводонагревателей (Лот №2) для объекта «Возведение молочнотоварного комплекса вблизи д.Турки Бобруйского района».

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска" объявляет тендер: Кондиционеры