Тендер № 339205315: Поставка тушки цыпленка-бройлера 1 сорта замороженная, потрошеная в индивидуальной упаковке ГОСТ 31962-2013

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339205315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Валуйки
Сумма контракта: 34 500 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере