Тендер № 339200591: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Баклофен (2) на 2027г.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339200591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Строитель
Сумма контракта: 165 030 RUB
Заказчик: ОГКУЗ МЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол (2) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллопуринол на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палиперидон (1) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сапроптерин на 2027г.

Прилагаемая документация