Тендер № 339189929: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339189929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 38 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственных препаратов

Лекарственные препараты МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))

Лекарственные препараты ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом