Тендер № 339180528: Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории по ул. Щорса в районе дома 55 а в г. Белгороде" (2 этап)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339180528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 4 343 858.30 RUB
Заказчик: МКУ УКС АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сохранение объекта культурного наследия регионального значения "Особняк. Образец архитектуры общественных зданий», находящегося по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.94"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д. 21. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д. 2. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Лазарева, д. 12. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Нет документации