Тендер № 339170106: Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Шишкина Яна Дмитриевна 1/4 доля в праве на жилое здание с кадастровым номером: 36:09:3000003:197; по адресу: Воронежская область, муниципальный район Грибановский, сельское поселение Малогрибановское, село Малая Грибановка, улица Центральная, дом 198; площадь: 72.9 кв. м; 1/4 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером: 36:09:3000003:4; по адресу: Воронежская область, муниципальный район Грибановский, сельское поселение Малогрибановское, село Малая Грибановка, улица Центральная, 198; площадь: 4200 +/- 23 кв. м; (Шишкина Яна Дмитриевна 1/4 доля в праве на жилое здание с кадастровым номером: 36:09:3000003:197; по адресу: Воронежская область, муниципальный район Грибановский, сельское поселение Малогрибановское, село Малая Грибановка, улица Центральная, дом 198; площадь: 72.9 кв. м; 1/4 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером: 36:09:3000003:4; по адресу: Воронежская область, муниципальный район Грибановский, сельское поселение Малогрибановское, село Малая Грибановка, улица Центральная, 198; площадь: 4200 +/- 23 кв. м;)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339170106
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 477 000 RUB
Заказчик: Коптяева Дарья Павловна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Еланьколеновской нефтебазы» в составе 5 зданий общ. площадью 306,8 кв.м с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 37165 кв. м, к.н. 36:17:1800008:18, земли населённых пунктов; зона сельскохозяйственного использования, зона сельскохозяйственного производства села Елань-Колено - СХ2/11; координаты 51.170531,41.22518

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №295 на право заключения договора купли-продажи имущества Воронежская обл,Каширский р-н,,Колодезный п,Советская ул,4,а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №39, расположенного по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, ул. Приграничная, д. 1

Объект 1. Административное здание, назначение: нежилое, 2-этажное, общей площадью 494,4 кв.м., кадастровый номер 36:01:0010225:79, принадлежит Продавцу на праве собственности, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимость сделана запи

Продуктовый магазин в г. Калач Воронежской области