Тендер № 339170009: Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Ломов Сергей Николаевич - Жилое здание с кадастровым номером: 36:30:3500013:57; по адресу: Воронежская область, р-н Терновский, с Русаново, ул Ленинская, д 27; площадь: 46.6 кв. м; - 1/2 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером: 36:30:3500013:38; по адресу: Воронежская область, р-н Терновский, с Русаново, ул. Ленинская, 27; площадь: 5000 кв. м; (Ломов Сергей Николаевич - Жилое здание с кадастровым номером: 36:30:3500013:57; по адресу: Воронежская область, р-н Терновский, с Русаново, ул Ленинская, д 27; площадь: 46.6 кв. м; - 1/2 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером: 36:30:3500013:38; по адресу: Воронежская область, р-н Терновский, с Русаново, ул. Ленинская, 27; площадь: 5000 кв. м;)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339170009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: Коптяева Дарья Павловна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор торгов: ПАО «Т Плюс» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 14.07.2026 о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи имущества: - Вторичные материальные ресурсы (ВМР) в составе не демонтированных объектов: двух зданий лесосушильных камер, литер Ш, Ы, общей площадью 22,3 кв.м. (каждое), расположенных в г. Первоуральск, Свердловской области, по ул. Торговая, д.1

Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор процедуры о проведении открытого запроса предложений Филиал «Мордовский» ПАО «Т Плюс» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 05.05.2026г о проведении п открытого запроса предложений на право заключения договора купли-продажи движимого и недвижимого имущества:

Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор торгов: ПАО «Т Плюс» уведомляет о внесении изменений в извещение от 07.07.2026 о продаже посредством публичного предложения на право заключения договора купли-продажи имущества: - котельная, расположенная в г. Екатеринбург Свердловской области, по ул. Коуровская, 22а, принадлежащая АО «ЕТК»

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор торгов: АО «ВяткаТорф» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 08.07.2026 о проведении торгов посредством публичного предложения на право заключения договора купли-продажи имущества: - Депо экипировщиков и технической оснастки, расположенного в г. Кирово-Чепецк Кировской области

ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Извещение о ПЕРЕНОСЕ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК Настоящим Организатор аукциона: АО «ВяткаТорф» уведомляет о внесении следующих изменений в извещение от 08.07.2026 о проведении торгов посредством запроса предложений на право заключения договора купли-продажи имущества: - Здания материального склада, расположенного в пос. Светлый Котельничского района Кировской области