Тендер № 339169969: Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Лошкарева Юлия Николаевна Земельный участок с кадастровым номером: 50:05:0060551:90; виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Хотьково, в районе д. Филимоново, СНТ "Березка-2", участок № 30; площадь: 600 кв. м; (Лошкарева Юлия Николаевна Земельный участок с кадастровым номером: 50:05:0060551:90; виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, городское поселение Хотьково, в районе д. Филимоново, СНТ "Березка-2", участок № 30; площадь: 600 кв. м;)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339169969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: Коптяева Дарья Павловна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1378 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0060101:1378)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0040401:1162 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0040401:1162)

Аренда и продажа земельных участков: Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429 (Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:24:0010801:1429)

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Новиковой Е.Ю. (1/3 доли в праве на жилое помещение, расположенный по адресу Российская Федерация, Московская область, г.о. Пушкинский, г Красноармейск, пр-кт Ленина, д.15, ком. 69, кад.№ 50:65:0020204:452, общей площадью 14,5 кв.м.)

Абрамов Станислав Николаевич объявляет тендер: Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) (Земельный участок общей площадью 800 кв.м., с кадастровым номером 50:16:0102020:1596, и улучшением в виде недостроенного жилого дома с гаражом (жилой дом 103,44 кв.м Фундамент 438,3 кв.м), расположенных по адресу: Московская область, Ногинский р-н, с/пос. Ямкинское, находится в залоге у Кочедыкова Игоря Константиновича.)