Тендер № 339151594: Изготовление полиграфической продукции

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339151594
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 837 015 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

ООО "АРЛАЙТ РУС" объявляет тендер: Закупка брендированных скетчбуков

ИА РАН объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АРХЕОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Типографские работы по изданию книги: «От ранних славян до Руси. К 100-летию со дня рождения Валентина Васильевича Седова»

Выполнение работ по разработке дизайн-макета книги-сборника «Первые строки» и поставка книг-сборников «Первые строки» Всероссийского конкурса творческих работ «Первые строки» (ИД26 63952)

Результаты тендера

Прилагаемая документация