Тендер № 339145437: 26Т3110020.0038. Выполнение работ по восстановлению а/б покрытий, озеленения, элементов благоустройства, бетонных тротуарных плит, разрушенных в результате ремонта кабельных линий в 2026 году в гСеверодвинск для нужд ПО «АЭС» Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339145437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 7.1.01 Благоустройство. Покрытия. Асфальт. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00732

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)

Выполнение работ по устройству зеленой изгороди на территории поселка Ханымей