Тендер № 339106668: АО \"ОДК\" объявляет тендер: Стальной уголок [Копия от 19.08.2026]

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339106668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 505 812 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация ниппеля резьбового Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456 от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Ниппель резьбовой Faro 5724 нар-нар 2'' Ду50 латунь STC 027-2456-10 шт

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1581/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки цветного метала и припоя

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Алюминий АВ 87 (пирамидка) ГОСТ 295-98 в адрес филиала ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Алюминий АВ 87 (пирамидка) в адрес филиала ПАО «ТМК» Северский трубный завод

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на нить базальтовая БС 1 l-100x2Z50-KB-42

Прилагаемая документация