Тендер № 338976782: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 341/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки инструментальной продукции

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 338976782
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 180 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - 3PL

Реализация запчастей Sandvik, Volvo, Epiroc, ЭКГ, подшипников, электродвигателейновые и других запчастей с хранения. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка Реализация запчастей Sandvik, Volvo, Epiroc, ЭКГ, подшипников, электродвигателейновые и других запчастей с хранения. АО "Павловск Неруд" Воронежская область, Павловский район, с. Елизаветовка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРИТЭЙЛ М" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков по категории инструмент

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: поставщики ЗИП для УМОШ

Прилагаемая документация