Тендер № 338918135: Поставка муки пшеничной

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338918135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 374 750 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 72 "МОЗАИКА" Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере