Тендер № 338913837: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЗВЁЗДОЧКА" Г. БЕЛГОРОДА объявляет тендер: Поставка сахара белого

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338913837
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 2 817 750 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 "ЗВЁЗДОЧКА" Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Нет документации