Тендер № 338841999: продажа посредством публичного предложения в электронной форме муниципального имущества, в порядке приватизации

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338841999
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область / Борисовка
Сумма контракта: 5 286 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: - Нежилое здание, назначение – нежилое (гараж), площадью 31,4 кв.м., кадастровый номер 31:14:0302003:1578; - нежилое здание, назначение – нежилое (служебно-техническое), площадью 170,9 кв.м., кадастровый номер 31:14:0302003:1680; - земельный участок общей площадью 572 кв.м, кадастровый номер 31:14:0604026:7, категория земель - земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Белгородская обл., м.о. Борисовский, п. Борисовка, ул. Куйбышева, 12