Тендер № 338819956: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ АВИЛОН" объявляет тендер: Ремонт сколов на стеклах автомобилей (для нужд АО «Авилон АГ»)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338819956
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запасных частей

Реализация предохранителей от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС". Предохранители с хранения.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБЕР ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: 3PL складское обслуживания ТМЦ E-Com (Подружка/Москва) (RFI)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - 3PL

Реализация зажим кабельный анкерный 16-50мм2 Niled RPA 495/120 с Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" Зажим кабельный анкерный 16-50мм2 Niled RPA 495/120-60 шт