Тендер № 338788768: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 746/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора автоматического биохимического Fenox-331A, производства URIT Medical Elektronic (Китай) для У «МГДБ»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338788768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 40 406.07 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 706/26-ЭА «Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического химического анализатора мочи (UC-1000, Sysmex Corporation, Япония) УЗ Гомельской области»

МТ 744/26-ЭА «Комплект реагентов для молекулярного профилирования генов, ассоциированных с заболеваниями человека для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

МТ 745/26-ЭА «Реагенты, растворы, калибраторы, контроли и расходные материалы для иммунохимических исследований на автоматическом анализаторе методом хемилюминесценции на микрочастицах (Architect i2000SR) для ГУЗ «ГЦГКП»

МТ 748/26-ЭА «Пакеты процедурные для У «ГОККЦ»

МТ 749/26-ЭА «Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора скорости оседания эритроцитов (iSED, производства компании «ALCOR Scientific Inc.», США) для УЗ Гомельской области»