Тендер № 338684767: Открытое акционерное общество "Белэлектромонтажналадка" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и иных специальных работ на объекте: «Реконструкция ПС 330/110/10 кВ «Орша-330»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338684767
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 860 474.84 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение строительно-монтажных работ по замене приемных емкостей кислого концентрированного электролита на объекте: «Капитальный ремонт станции нейтрализации, расположенной по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/191» в соответствии с проектом №23100».

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный ремонт помещения, относящегося к жилищному фонду, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Лазо, 4, пом.2» в части ремонта и восстановления несущей способности балконов комнат №54, 56 в соответствии с проектом №26051-1-АС.

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

«Замена оборудования аспирационных установок по 9 лотам»

Результаты тендера

Прилагаемая документация