Тендер № 338135472: Изготовление, поставка и установка мемориальной доски Логвинову Андрею Владимировичу

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338135472
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Социальные услуги / Ритуальные услуги
Регион: Белгородская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Волчанск
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере