Тендер № 338117920: Поставка свеклы столовой свежей поздней в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338117920
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 237 500 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на 2027 год