Тендер № 337948270: Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Даншина Дарья Рифкатовна Земельный участок с кадастровым номером: 31:15:0312016:6, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: коллективное садоводство, Местоположение: Белгородская область, р-н Белгородский, С.т. "Витаминщик" АО "Красный Октябрь" уч.128, Площадь: 400 м. кв. (Даншина Дарья Рифкатовна Земельный участок с кадастровым номером: 31:15:0312016:6, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: коллективное садоводство, Местоположение: Белгородская область, р-н Белгородский, С.т. "Витаминщик" АО "Красный Октябрь" уч.128, Площадь: 400 м. кв.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 337948270
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 340 000 RUB
Заказчик: Коптяева Дарья Павловна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: АО "Железнодорожная Торговая Компания" проводит аукцион по аренде № 24-Аренда-ВРНЮФ АО ЖТК-25 расположенного по адресу:Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.46, пом.9

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого здания продсклада, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Вагонная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №21-2026/ЮФ на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская область, Ракитянский район, п. Пролетарский, ул. Железнодорожная, 17а

Коптяева Дарья Павловна объявляет тендер: Шакенов Марат Маратович Квартира, кадастровый номер: 31:06:0109003:649, расположенная по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, микрорайон Заречье, д. №12, кв. 45, площадью 31,8 кв. м. (Шакенов Марат Маратович Квартира, кадастровый номер: 31:06:0109003:649, расположенная по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, микрорайон Заречье, д. №12, кв. 45, площадью 31,8 кв. м.)

Продажа имущества должника: Дом 371,6 кв.м, земельный участок 1560 кв.м и хоз.\xa0постройки\xa0в Белогородской обл., Здание 321,2 кв.м и земельный участок 1200 кв.м в\xa0Белгородской обл.