Тендер № 337810764: АССОЦИАЦИЯ ВОЛОНТЕРСКИХ ЦЕНТРОВ объявляет тендер: Оказание услуг по кейтеринговому обслуживанию для Ассоциации Добро.рф

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 337810764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 167 251 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание услуг по доставке заказов и разогреву (в том числе доготовке) блюд, и приготовлению напитков (NZAK-1468)

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Организация питания сотрудников предприятия на 2027-2028 год Калининградская обл., г. Правдинск (id1224745)

Лот 1. Оказание услуг по организации питания для сотрудников Колмар объем услуг указан в ТЗ и Приложении 1

Оказание услуг по организации питания и питьевого режима участников в целях реализации регионального проекта «Байкальская школьная классика 2026-2027». Иркутская область (26 58987)

RFI - услуги по организации питания (столовая)