Тендер № 337629733: Изготовление, поставка и установка мемориальной доски Зоткину Максиму Владимировичу

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337629733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Социальные услуги / Ритуальные услуги
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0016-33423 - 2026 Оказание услуг по содержанию территории кладбища