Тендер № 337615910: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомобиль Toyota Camry NG 2.5 AT R3, год выпуска 2012, идентификационный номер XW7BF4FK90S018078, марка, модель Toyota Camry, двигатель № 2AR E528840, № шасси (рама) - отсутствует, кузов № XW7BF4FK90S018078, цвет кузова серый металлик, мощность двигателя 181 л.с. 133 (кВт), организация – изготовитель ТС (страна) ООО «Тойота Мотор Россия» (Россия), наименование организации, выдавшей паспорт ООО «Тойота Мотор Россия», Россия,свидетельство о регистрации ТС 8650 348102 от 05.04.2017

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 337615910
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Белгородская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 927 049.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобиль легковой, марка: VOLKSWAGEN, модель: SHARAN 1.9 TD, VIN: WVWZZZ7MZ4V018100, гос. рег. номер: Р821КН186, год изготовления: 2003 (транспортное средство имеет повреждения)

Автомобиль легковой, марка: LADA 4X4, модель: 212140, VIN: XTA212140R2517942, гос. рег. номер: М074ЕЕ186, год изготовления: 2024

Легковой универсал КИА BL Sorento (JC 5248). Идентификационный номер (VIN): XWKJC524880010682. VIN завода: KNEJC524885848563. Год выпуска: 2008. Шасси (рама) №: KNEJC524885848563. Номер кузова: KNEJC524885848563. Модель, номер двигателя: D4CB 8340727. Цвет: черный графит (черный). Мощность двигателя, л.с. (кВт): 170 (125). Рабочий объем двигателя, куб.см.: 2497. Тип двигателя: дизель. Экологический класс: четвертый. Разрешенная максимальная масса, кг.: 2670. Масса без нагрузки, кг.: 2196. Дублик

Непубличные акционерные общества «АО "НК "КОНДАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Лодка моторная алюминиевая (бонопостановщик) для ПЛМ «SEANOVO Jet 30» и Автомобильный прицеп для данной лодки.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство (Транспортное средство WOLKSWAGEN TIGUAN, легковой, идентификационный номер XW8ZZZ5NZFG104272, 2014 года выпуска, цвет кузова белый)