Тендер № 337431839: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка моторного топлива

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337431839
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 2 000 077 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-95

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Поставка автомобильного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ КРАЙ" ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2026 год

Нет документации