Тендер № 337383657: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЕЛГОРБЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Оказание услуг по объекту: "Обслуживание территории парка "Берега" (со стороны жд вокзала) в г.Белгороде"

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337383657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 18 604 149.51 RUB
Заказчик: МБУ "УБГБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации