Тендер № 337381112: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Порактант альфа на 2027 г.

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337381112
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 11 227 734.74 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий для тромбоэластографа TEG 5000 на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед на 2027 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация