Тендер № 337379641: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту муниципальной квартиры по адресу: г. Белгород, пр-т Славы, д. 129, кв. 201

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337379641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 067 475.82 RUB
Заказчик: МКУ "ГОРОДСКОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт объектов ЗГБЖ АО "Лебединский ГОК" Работы выполняются в объеме сметной документации

на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Экран чаши хвостохранилища Земляные работы

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Жукова, д. 29Б.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Шебекинский муниципальный округ, г. Шебекино, ул. Ленина, д. 37.

Нет документации