Тендер № 337248794: СРОЧНАЯ ЗАКУПКА!!!! Гравий керамзитовый марка М200 морозостойкость F25 фракция 10-20мм ГОСТ32496-2013 в биг-бегах по 3м3 для АО "Лебединский ГОК" с поставкой в июле 2026г. Цену указывать с учетом доставки до склада Покупателя.

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337248794
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение комплекса ремонтных работ. УЖДТ. Здание цеха лёгких металлоконструкций, инв.№1160309. Общестроительные работы. Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бронирующей пленки

Ограждающие и разделительные ГТС для АО "Лебединский ГОК" Работы выполняются в объеме сметной документации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка песко-соляной смеси

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка песко-соляной смеси

Прилагаемая документация