Тендер № 337186057: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка Теплового пункта г. Тайшет для социальных объектов Детский садик; Крытый каток. Отбор проводится в один этап с предоставлением максимальной скидки! (id1219149)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337186057
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ по монтажу кабельных линий 0,4 кВ от КТП 9-10 до КПП №1. в рамках 3 этапа строительства ТАФ (id1188376)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по переносу КТП 9-6В с прокладкой КВЛ-10кВ к зоне строительства КО №3 (Код ИСР: 241668) (id1232516)

Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставки оборудования, вырубки и чистки просеки по объекту: «Электрические сети 10/0,4 кВ Бирюсинск-Березовка 2 этап» (ВЛ-10 кВ 5 км, ТП 10/0,4 кВ 160 кВа 1 шт., ВЛ-0,4 кВ 0,05 км.) Технологическое присоединение по договору №264/25-ЗЭС от 20.10.2025г.

Лот №1: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 110-500 кВ для нужд АО «ИЭСК» Лот №2: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 0,4-35 кВ для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» «Южные электрические сети» Лот №3: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 0,4-35 кВ для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» «Восточные электрические сети» Лот №4: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 0,4-35 кВ для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» Лот №5: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 0,4-35 кВ для нужд производственного отделения «Западные электрические сети» Лот №6: Аварийно-восстановительные работы на ВЛ 0,4-35 кВ для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» «Северные электрические сети»

Выполнение строительно-монтажных, наладочных работ по титулу: «О Ю21 Реконструкция ПС 220 кВ Светлая (замена Т-1 и Т-2 мощностью 40 МВА каждый на два по 100 МВА) (прирост мощности 120 МВА)» в части замены провода ВЛ 35 кВ на участке Светлая-Баклаши

Нет документации