Тендер № 337114054: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объектам: 1.«Благоустройство тропы здоровья с обустройством зон отдыха в п. Викторополь", 2.«Благоустройство территории возле памятника Скорбящая мать п. Вейделевка»

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337114054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Вейделевка
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по установлению границ зон санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводных сооружений питьевого назначения, включая разработку кадастровой документации с целью оформления правоустанавливающих документов на земельные участки для организации зон санитарной охраны первого пояса, расположенные в населенных пунктах Белгородской области

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги Северный подход к городу Белгороду на км 2+080 с установкой пешеходного светофорного объекта в Белгородском муниципальном округе Белгородской области"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги Объездная поселка Чернянка на км 6+095 с установкой транспортного светофорного объекта в Чернянском муниципальном округе Белгородской области»

Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы здания ФАП по адресу с.Преображенка, ул.Центральная №57а