Тендер № 337038844: Обустройство площадки для уличных мероприятий «Уличная сцена» в с. Юрьевка по ул. Школьная

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337038844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Губкин
Сумма контракта: 499 973.92 RUB
Заказчик: МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение СМР по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Ремонт полов: АБК. Административно-ремонтный комплекс. АБК. Склад №1. АБК. Склад №2. Пульпонасосная станция ПНС-3 Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Выполнение СМР по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Электроснабжение объектов НХХ. Каб.эстакады 6кВ. Кабельные конструкции. Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. АБК. Административно-ремонтный комплекс ЭО, ЭМ. Монтаж кабеленесущих систем, монтаж приборов и оборудования электросвещения, устройство молниезащиты и заземления, монтаж силовых шкафов и щитового оборудования, разработка грунта, обратная засыпка (подробнее в ТЗ)

Поставка и монтаж скамьи амфитеатра на объект "Строительство детской художественной школы по адресу: Белгородская область г. Губкин ул. Севастопольская"

Благоустройство общественной территории - природный парк "Бионика" по ул. Железнодорожная в г. Губкине Белгородской области (3 этап)