Тендер № 336722534: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОКРУГАМ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336722534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Белгородская область / Ивня
Сумма контракта: 278 476.80 RUB
Заказчик: ОГАУ "ВЕТСТАНЦИЯ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ ОКРУГАМ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация