Тендер № 336579864: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОКРУГАМ" объявляет тендер: Поставка вакцин, применяемых в ветеринарии

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336579864
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Ивня
Сумма контракта: 267 068.80 RUB
Заказчик: ОГАУ "ВЕТСТАНЦИЯ ПО ИВНЯНСКОМУ И ЯКОВЛЕВСКОМУ ОКРУГАМ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация