Тендер № 335895715: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО РАКИТЯНСКОМУ И КРАСНОЯРУЖСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОКРУГАМ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335895715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Ракитное
Сумма контракта: 103 600 RUB
Заказчик: ОГАУ "ВЕТСТАНЦИЯ ПО РАКИТЯНСКОМУ И КРАСНОЯРУЖСКОМУ ОКРУГАМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Запчасти для штабелера ROCLA

Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin) для ГК МЕТАЛЛОИНВЕСТ с фиксацией цены на 12 календарных месяцев. Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Закупка шин

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ВОЛОКОНОВСКОМУ И ВАЛУЙСКОМУ РАЙОНАМ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с учетом запасных частей

Результаты тендера

Прилагаемая документация