Тендер № 335762108: Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые; Соки из фруктов и овощей; Смеси сушеных фруктов (сухой компот)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335762108
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Белгородская область / Ровеньки
Сумма контракта: 171 676.50 RUB
Заказчик: ГБДОУ ЛНР "РОВЕНЬКОВСКИЙ ЯСЛИ-САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "АНТОШКА"

Показать больше информации о тендере