Тендер № 335488356: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель LADA 210540 (Транспортное средство марка, модель LADA 210540 LADA 2105, идентификационный номер (VIN) XTA21054082137231, тип - легковой, год изготовления – 2008, модель, № двигателя 21067 №9038105, цвет кузова – ярко-белый, государственный регистрационный знак У280УМ 31 RUS, не на ходу)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 335488356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Белгородская область / Вейделевка
Сумма контракта: 22 525 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель LADA 211540 LADA SAMARA, идентификационный номер (VIN) XTA211540А4843212, тип - легковой, год изготовления – 2010, модель, № двигателя 11183 №5199547, цвет кузова – белый, государственный регистрационный знак М579УС 31 RUS, не на ходу

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель КАВЗ 4235-31, идентификационный номер (VIN) Z7N42353190001230, тип - автобус, год изготовления – 2009, модель, № двигателя 4ISBe 185B №69517239, цвет кузова – белый, государственный регистрационный знак Н350УН 31 RUS, не на ходу

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель LADA 210740 LADA 2107, идентификационный номер (VIN) ХТА21074092883406, тип - легковой, год изготовления – 2009, модель, № двигателя 21067 №9518448, цвет кузова – ярко-белый, государственный регистрационный знак М668ОА 31 RUS, не на ходу

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель LADA 210740 LADA 2107, идентификационный номер (VIN) XTA21074082726098, тип - легковой, год изготовления – 2008, модель, № двигателя 21067 №9038134, цвет кузова – ярко-белый, государственный регистрационный знак К181УУ 31 RUS, не на ходу

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство марка, модель УАЗ-23632 UAZ PICKUP, идентификационный номер (VIN) XTТ236320А0002432, тип – ГРУЗОВОЙ А/М, год изготовления – 2010, модель, № двигателя 409040 №93031327, цвет кузова – черный космос металлик, государственный регистрационный знак М857ОР 31 RUS, на ходу