Тендер № 334632040: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАКИТЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка моторного топлива на 2026 год

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334632040
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область / Ракитное
Сумма контракта: 4 721 750 RUB
Заказчик: МАУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-95

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Поставка автомобильного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ КРАЙ" ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2026 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация