Тендер № 334263118: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутримуниципальному маршруту №106 «Вейделевка-Ромахово-Малакеево» на территории Вейделевского муниципального округа Белгородской области, по регулируемым тарифам

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334263118
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Белгородская область / Вейделевка
Сумма контракта: 1 056 479.69 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере