Тендер № 331916516: Благоустройство детской игровой площадки во дворе дома № 3 по ул. Королева в г. Губкине (II этап)

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331916516
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Губкин
Сумма контракта: 764 740.68 RUB
Заказчик: МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение СМР по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. Ремонт полов: АБК. Административно-ремонтный комплекс. АБК. Склад №1. АБК. Склад №2. Пульпонасосная станция ПНС-3 Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Строительно-монтажные работы "Шахтная восстановительная печь". Строительно-монтажные работы "Шахтная восстановительная печь".

Выполнение СМР по объекту: АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Электроснабжение объектов НХХ. Каб.эстакады 6кВ. Кабельные конструкции. Описание объема и состава работ доступно в ТЗ (вложены в закупочную документацию).

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту АО "Лебединский ГОК". Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Новое хвостохранилище в б. Дубенка. Строительство нового ХХ в балке Дубенка. АБК. Административно-ремонтный комплекс ЭО, ЭМ. Монтаж кабеленесущих систем, монтаж приборов и оборудования электросвещения, устройство молниезащиты и заземления, монтаж силовых шкафов и щитового оборудования, разработка грунта, обратная засыпка (подробнее в ТЗ)

Поставка и монтаж скамьи амфитеатра на объект "Строительство детской художественной школы по адресу: Белгородская область г. Губкин ул. Севастопольская"