Тендер № 324541281: Ассоциация профессиональных арбитражных управляющих "Гарант" объявляет тендер: Продажа имущества должника: 1/3 доля земельного участка, площадь 4000 +/- 22 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Белгородская область, р-н Губкинский, с. Осколец, ул. Молодежная, 10, кадастровый (условный) номер: 31:03:0806004:45 1/3 доля жилого дома, площадью 29,5 кв.м., кадастровый номер: 31:03:0806004:80, Адрес: Белгородская область, р-н Губкинский, с. Осколец, ул. Молодежная, д. 10 Порядок ознакомления с имуществом должника: Для получения всей имеющейся информации о лоте (в том числе фото) необходимо направить запрос на адрес эл. почты (в теме письма указать ФИО должника): zamanov.torgi@yandex.ru либо по телефону +7 (978) 972-49-20 Обращаю внимание, что дом в аварийном состоянии, нет газоснабжения и водоснабжения, проведено электричество, на территории земельного участка имеются постройки: гараж и сарай из досок. На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Запрещение регистрации: № 31:03:0806004:80-31/076/2025-34 от 24.12.2025; № 31:03:0806004:45-31/076/2025-34 от 24.12.2025.

Начало показа: 25.02.2026
Окончание: 03.04.2026
Заявка №: 324541281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Белгородская область / Губкин
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 2624 кв.м кадастровым номером 31:03:0204004:109, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский район, п. Троицкий, ул. Заводская, 3а.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объекты недвижимости с земельным участком (Объекты недвижимости с земельным участком, в составе: - нежилое здание детского сада компенсирующего вида № 13 «Солнышко» общей площадью 593,9 кв.м, кадастровый номер 31:04:0101005:117; - нежилое здание хозяйственной постройки на территории детского сада компенсирующего вида № 13 «Солнышко» общей площадью 41,9 кв.м, кадастровый номер 31:04:0101005:60; - нежилое здание прачки на территории детского сада компенсирующего вида № 13 «Солнышко» общей площадью 31,5 кв.м, кадастровый номер 31:04:0101005:72 с земельным участком площадью 4610 кв.м, кадастровый номер 31:04:0101005:42 (земли населенных пунктов), вид разрешенного использования земельного участка – для размещения детского сада № 13», расположенные по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Скворцова, д. 17)

Приватизация объектов недвижимости с земельным участком, расположенных по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Скворцова, д. 17

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Земляничная, земельный участок 1, площадью 1500 кв.м (в соответствии со схемой расположения земельного участка).)

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка (земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Молодогвардейцев, земельный участок 23а, общей площадью 1510 кв.м (в соответствии со схемой расположения земельного участка).)