Тендер № 324534681: ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Белгород" объявляет тендер: Аварийный ремонт электросети подстанции (поликлиника №3 на ст.Ст.Оскол)

Начало показа: 25.02.2026
Окончание: 01.03.2026
Заявка №: 324534681
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ЧУЗ «РЖД-МЕДИЦИНА» Г. БЕЛГОРОД»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сохранение объекта культурного наследия регионального значения "Особняк. Образец архитектуры общественных зданий», находящегося по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.94"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Чайковского, д. 1. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Жукова, д. 29А. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 31. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)